Пелагею вынесли на руках с фуршета сборной России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пелагея.
Пелагея. Фото: vk.com/pelageaofficial

Известную 29-летнюю певицу и наставницу шоу «Голос. Дети» с празднования бронзы сборной России вынес на руках возлюбленный, 24-летний хоккеист Иван Телегин.

Российские спортсмены отмечали третье место, завоеванное на чемпионате мира по хоккею, до утра. Поддержать их приехали любимые девушки.

Александра Овечкина поздравила Анастасия Шубская, а Ивана Телегина – Пелагея. Роман певицы и нападающего российской сборной рассекретили совсем недавно. Всю ночь компания перемещалась из одного развлекательного заведения Москвы в другое, поднимая тост за тостом. Пелагея не сводила с Ивана влюбленных глаз.

Несмотря на травму, полученную перед решающим судьбу бронзы матчем, Телегин подхватил избранницу на руки и донес до машины, когда на улице пошел дождь. Пелагея, не скрывая своего счастья, весело смеялась и болтала ногами.

Комментарии
Copy
Наверх