Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева сбежали в Нью-Йорк

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Альбина Джанабаева.
Альбина Джанабаева. Фото: Mashkov Yuri/COVI

Известные исполнители Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева уже давно не скрывают своих отношений. Парочка совместно посещает светские мероприятия и публичные места, с удовольствием фотографируется и дает интервью, передает «СтарХит».

Не так давно влюбленные решили отправиться в романтическое путешествие в Большое Яблоко. Видимо, звезды устали от холодной и дождливой московской погоды и надумали весело провести время за рубежом. Там-то их и «застукали» папарацци.

Несмотря на то, что фотографы засняли Меладзе и Джанабаеву прогуливающимися по улицам Нью-Йорка, те и не думали скандалить и разбивать камеры репортерам. Звезды выглядели очень радостными и довольными жизнью. Судя по всему, в их отношениях все отлично. Даже папарацци не смогли вызвать у них чувство раздражения. Альбина Джанабаева широко улыбалась, глядя в камеру, а Валерий Меладзе лишь немного нахмурился, но не стал возмущаться.

До того, как их сфотографировали, знаменитости заглянули в один из дорогих бутиков на Пятой авеню в центре знаменитого Манхэттена. А после шоппинга они решили прогуляться по легендарной улице.

Комментарии
Copy
Наверх