Каковы ваши шансы стать миллионером? Названы самый богатый и самый бедный знаки зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Фото иллюстративное.
Деньги. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Кому звезды чаще всего сулят финансовое благополучие? Если проанализировать список богатейших людей в мире по версии журнала Forbes, можно выявить, какой знак зодиака самый богатый, передает logyka.net.

Больше всего шансов разбогатеть у Львов. На долю представителей этого знака приходится 14% капитала «золотой сотни».

Уже много лет показывают впечатляющие денежные результаты и Близнецы с Водолеями (по 11%), и Овны с Весами (по 10%). Неплохие шансы заработать миллиард долларов есть и у Тельцов, и у Рыб (7,7%), чуть скромнее — Скорпионы и Козероги (6,6%). В отстающих — толстосумы Девы и Стрельцы.

Если верить поговорке: «Не в деньгах счастье», то самые довольные жизнью должны быть Раки, практически отсутствующие в списке (всего 2 человека из 100, и те — в пограничном зодиакальном состоянии). Одно из двух: либо коммерческая жилка им не свойственна вообще, либо свои богатства Раки научились очень тщательно скрывать.

Комментарии
Copy
Наверх