Дану Борисову уже утешает другой мужчина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Global Look Press

В конце апреля этого года телеведущая Дана Борисова рассталась со своим супругом Андреем Трощенко, брак с которым продержался около полугода, передает 7d.org.ua.

Оформлять все бумаги на развод телеведущей пришлось самостоятельно. Впрочем, как выяснилось, долго переживать разрыв Дана не стала, и уже нашла себе «утешителя». Об этом Борисова рассказала в интервью программе «Ты не поверишь», отмечая, что совсем скоро она вместе с другом отправится в совместный отпуск: «Есть человек, который ко мне неравнодушен. Я с ним дружу и общаюсь. Он меня поддерживает».

Ранее она рассказала: «Стараюсь держаться молодцом, не плакать и улыбаться. Но в глубине души скребут кошки. Ночью я плачу в подушку... В день развода Андрей сказал, что не приедет. Я не навязываю ему свое общение. Ну что-то, наверное, не так во мне».

Комментарии
Copy
Наверх