Джамала рассказала, как российские журналисты обманули ее проживающих в Крыму родителей (10)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джамала на пресс-конференции после победы в «Евровидении-2016».
Джамала на пресс-конференции после победы в «Евровидении-2016». Фото: Eero Vabamägi

Победительница конкурса «Евровидение-2016» Джамала рассказала, что представители российских СМИ обманом попали в дом к ее родителям и тайно записывали разговор, передает Ivona.

Сегодня, 21 мая, во Львове состоялась пресс-конференция Джамалы перед ее концертом во Львове. На брифенге певица рассказала, что вчера, 20 мая, в дом к ее родителям пришла пара российских журналистов и представилась знакомыми родственников.

"Мама постелила им, дала еду, а они записывали их разговор. Как оказалось, это были представители Комсомольской правды России, которые сказали, что «мы побывали в гостях у родственников Джамалы»", – рассказала певица.

Но об обмане родители победительницы «Евровидения-2016» узнали только утром.

"И когда уже утром мама узнала, что они никакие наши не знакомые, и они не от наших родственников, было просто отвратительно, когда так низко падает журналист", – добавила Джамала.

Комментарии (10)
Copy
Наверх