ALEKSEEV на концерте в Таллинне: у вас борщ лучше, чем на Украине! (галерея и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ALEKSEEV
ALEKSEEV Фото: фото читателя

Этой ночью впервые в Таллинне выступил популярный украинский певец ALEKSEEV. Мы уверены, что у него впереди большое будущее. Сердце артиста свободно, об этом он рассказал вчера в интервью порталу Limon.

Наш город Никита полюбил с первого взгляда, так же, как и эстонские поклонники его песню «Пьяное солнце». «Я знаю, что вы пришли сюда, чтобы послушать одну песню. Спасибо, что готовы выдержать ради нее весь мой сольный концерт», - сказал со сцены ALEKSEEV.

Главным подарков для фанатов стало исполнение хита «Пьяное солнце». Никита спел его ТРИ раза! Не обошлось и без других известных песен, в том числе и на украинском языке.

Кроме этого, в одном столичном ресторане певцу предложили украинский борщ, который, по словам артиста, был вкуснее, чем на Украине, откуда и приехал к нам Никита.

А вы были на концерте ALEKSEEVa? Вам понравилось? Если не были, то смотрите видео и фото читателя портала Limon!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх