Татьяна Арнтгольц воссоединилась с бывшим мужем ради дочери

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Арнтгольц.
Ольга Арнтгольц. Фото: SCANPIX

Звездная пара Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков уже почти два года как официально оформили развод. Однако появившееся накануне в микроблоге актера фото заставило поклонников сомневаться в том, что Татьяна и Иван не вместе.

На снимке запечатлены трое – Татьяна Арнтгольц, Иван Жидков и их шестилетняя дочка Маша. На лицах бывших супругов улыбки, а  их очаровательная наследница состроила озорную гримаску, давая понять, что очень довольна всем происходящим, передает «СтарХит». Словом, со стороны вполне может показаться, что это дружное семейство, а не бывшие супруги. Но комментарий, которым Иван Жидков сопроводил эту позитивную фотографию, все объясняет – бывшие муж и жена воссоединились исключительно ради дочки Маши, у которой накануне был утренник в детском саду по случаю выпуска из него. В этом году в жизни наследницы актерской пары грядут большие перемены – девочка пойдет в первый класс. «В общем, все... Садик в прошлом. Выпускной у Маши! Впереди «золотые школьные» годы! Как же время медленно идет...10000000 лет назад как будто забирал Машу из роддома... И только теперь она идет в школу», - с ноткой грусти и иронии рассказал Иван Жидков в микроблоге. 

Стоит отметить, что Иван Жидков имеет реноме очень заботливого и трогательного отца. После расставания с женой Татьяной Арнтгольц он сделал все для того, чтобы их дочка Маша не чувствовала себя обделенной общением с ним. Иван Жидков принимает активное участие в воспитании девочки, проводит с ней максимум своего свободного времени. Актер считает дочку подарком на всю жизнь, поэтому старается ее баловать, разрешая иногда съесть запрещенное сладкое или жвачку. Тем не менее, Маша немного побаивается папу. «Она знает, что, несмотря на всю мою мягкость, пластичность и коммуникабельность, я в случае необходимости могу быть жестким. И Маша чувствует, что есть некая грань, когда папа может и гаркнуть», - рассказал Иван об отношениях с дочкой.

Напомним, что Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков развелись в 2014 году. Как сообщали их общие друзья, причиной разрыва стало недовольство актрисы заработком мужа и частные ссоры. По словам Ивана, все получилось само собой, органично и мирно, поэтому теперь экс-супруги спокойно могут общаться друг с другом. Актер пока так и не обрел постоянную спутницу жизни, он занят саморазвитием и съемками в новых кинопроектах.

Комментарии
Copy
Наверх