Дочь Дмитрия Пескова закрутила новый роман (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Пескова.
Елизавета Пескова. Фото: Скриншот с Instagram

Еще совсем недавно 17-летняя дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрия Пескова Елизавета собиралась отправиться под венец со своим избранником Юрием Мещеряковым, передает "СтарХит".

Правда, свадьба должна была состояться не в ближайшее время, а приблизительно через пять лет. Молодые люди намеревались пойти под венец тогда, когда они станут более самостоятельными. Но, судя по всему, их мечты о вечной любви не сбылись. Теперь дочь пресс-секретаря нашла счастье в объятиях нового возлюбленного, а все фотографии с бывшим бойфрендом удалила из соцсети.

Теперь микроблог Елизаветы заполняется снимками с мужественным юношей. Они весело проводят время вместе. Но, тем не менее, она не стремится распространяться о своем новом избраннике. 

 

A photo posted by Lisa (@stpellegrino) on

Сейчас девушка живет практически на два города. Она бывает как в Париже, где живет ее мама, но очень часто прилетает в Москву.

Елизавета старается вести образ жизни обычного подростка и признается, что несколько дней в неделю работает консультантом в одном брендовом бутике в Париже. Девушка делится впечатлениями о своей работе в микроблоге.  

Об отношениях Елизаветы и ее бывшего возлюбленного Юрия говорили после Бала Дебютанток журнала Tatler. Там журналисты узнали о серьезности отношений между девушкой и молодым человеком. Он сделал ей предложение руки и сердца, которое она с радостью приняла. Мама студентки поддерживала решение дочери о свадьбе.

«У нас все очень серьезно. Я не из тех, кто загадывает на будущее, но главное, что сейчас мне с этим человеком очень хорошо, он меня поддерживает, подходит мне во всех отношениях, - признавалась в интервью Елизавета. - Наше знакомство было сказочным. Мы встретились в Италии, совершенно случайно. Это действительно судьба, как мне кажется».

Казалось, что в личной жизни у девушки все в порядке, но не прошло и полгода, как в жизни Елизаветы появился новый молодой человек. 

Комментарии
Copy
Наверх