ALEKSEEV: возможно, с одной эстонской девушкой мы завтра вместе улетим в Киев (видео и галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в Таллинне выступает известный украинский артист – ALEKSEEV. Портал Limon успел пообщаться с Никитой и узнать о его дне рождения и поездке в Таллинн.

«Я не могу нарадоваться таллиннской атмосфере. Я давно не отдыхал, прямо сегодня наполняюсь этим воздухом, этой атмосферой. Таллинн – очень красивый город. Мне у вас жутко понравилось. Может, эти слова нельзя использовать вместе, но я под впечатлением», - с улыбкой сказал ALEKSEEV.

Фото: Viktor Burkivski

ALEKSEEV – один из немногих артистов, чей талант заметил и прокомментировал сам Филипп Киркоров. Мы узнали у Никиты, удалось ли ему познакомиться с королем российской поп-сцены. Ответ ищите в видео!

«Я уже и забыл, как это, ревновать или любить кого-нибудь. Девушки пока у меня нет. И я верю, что, возможно, сегодня в Эстонии увижу свою единственную и мы вместе улетим в Киев. Но сначала в Нарву. Приходите!» - сказал ALEKSEEV.

Фото: Viktor Burkivski

И на десерт! Главный редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель спел вместе с Никитой Алексеевым песню «Пьяное солнце». Артист похвалил Эдгара.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх