Актера Андрея Мальцева убили из-за девушки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Мальцев.
Андрей Мальцев. Фото: Скриншот с сайта

Звезда сериала «Солдаты» Андрей Мальцев скончался в ночь с четверга на пятницу. Мужчина получил черепно-мозговую травму во время драки, возникшей в одном из баров Подмосковья. Очевидица произошедшего рассказала журналистам, как все случилось, передает «СтарХит».

Мальцев отдыхал в одном из ресторанов подмосковного Электрогорска. По словам очевидцев, актер часто гулял в этом районе вокруг озера, иногда был выпившим, общался с незнакомыми людьми. 

По словам очевидцев, в тот роковой вечер Мальцев выпил в кафе, после чего стал оказывать знаки внимания 18-летней официантке, которая там работала. Она пожаловалась другому посетителю заведения, сказав, что Мальцев ее толкнул. Мужчины начали выяснять отношения словесно, а потом вышли в сквер «Рябиновая Роща», где и завязалась драка.

Подозреваемый в убийстве Андрея был задержан по горячим следам правоохранительными органами Павловского Посада. 27-летний мужчина уже дал признательные показания. В полиции сообщили, что подозреваемый был ранее судим и имел два условных срока: 5 лет и 6 месяцев. За убийство Мальцева задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

Андрей известен по ролям в кинолентах «Доктор Тырса», «Бой с тенью» и «Любовь как любовь». 

Комментарии
Copy
Наверх