Фотоновость: создано устройство для мужчин, не любящих туалеты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: medikforum.ru

Изобретатели из США создали специальное устройство, которое позволит мужчинам не посещать туалет целый день. Этот гаджет собирает мочу даже во время движения, так что представителям сильного пола можно не беспокоиться о поиске ближайшего клозета.

Если вы когда-нибудь оказывались в дорожной пробке или на улицах, где поблизости не наблюдается общественных туалетов, то этот девайс вам точно понравится. Хотя его никак не назовешь гламурным, изготовители этого переносного мешка для сбора мочи уверяют, что он облегчит жизнь многочисленным представителям сильного пола, пишет medikforum.ru.

По их мнению, устройство под названием HeWee Go Active является идеальным решением для большинства мужчин, которым нужно посещать туалет в тот момент, когда они не имеют возможности этого сделать по тем или иным причинам. Мешочек можно носить с утра и до вечера, не снимая. Со стороны он несколько напоминает трусы джоки, однако спереди мужчина должен поместить половой член в один из трех наполняемых пакетов на выбор. Сами пакеты чем-то похожи на презервативы.

Мочиться нужно через специальную небольшую трубку, откуда жидкость поступает в наполнитель. Он способен сохранять до полулитра жидкости, что вполне достаточно для нескольких часов. Создатели устройства особо подчеркивают, что в отличие от медицинских гаджетов для забора мочи, их прибор можно промывать, а затем использовать вторично.

Фото:
Фото: Фото: medikforum.ru

В продажу он поступает со специальным настраиваемым ремнем, но обладатели слишком больших талий могут заказать дополнительный расширитель. И хотя устройство кажется практичным и полезным, нам все-таки сложно предположить, какие мужчины пожелают гулять целый день с мешочком для мочи только из-за отсутствия желания или возможности посещать туалеты.

Комментарии
Copy
Наверх