Стас Костюшкин станцевал стриптиз для Кудрявцевой (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: SCANPIX

Весьма оригинальным способом популярный исполнитель, бывший участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин поздравил с днем рождения телеведущую Леру Кудрявцеву. Артист станцевал для блондинки стриптиз, передает портал Дни.ру.

Сегодня, 19 мая, отмечает свой день рождения телеведущая Лера Кудрявцева. На своей официальной страничке в Instagram именинница с самого утра репостит поздравления своих друзей. Однако пока в их числе нет популярного певца Стаса Костюшкина. Возможно, Лера просто еще не увидела, каким оригинальным образом исполнитель подошел к чествованию Кудрявцевой.

Знает ли супруг Леры Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров, о том, каким способом осчастливил именинницу Стас Костюшкин, пока неизвестно. Ранее Кудрявцева говорила в интервью, что совершенно счастлива: "Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно". По мнению поклонников, Кудрявцева намекала на второго ребенка.

Напомним, что проект A-Dessa и Стас Костюшкин уже 21 мая выступят в ночном клубе Hollywood c большим клубным концертом.

Комментарии
Copy
Наверх