Мало кому известно, что эстонский доктор помог Ирине Безруковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: goltsman.ee/Scanpix

Оказывается, участвовать в популярном телепроекте «Танцы со звездами» российская актриса Ирина Безрукова согласилась несмотря на проблемы со здоровьем, решать которые ей помогал эстонский доктор.

Российская актриса рассказала порталу teleprogramma.pro, что год назад у нее начались проблемы с ногами – они подкашивались и становились ватными. Именно тогда знаменитая актриса обратилась к эстонскому специалисту в области мануальной терапии и остеопатии Семену Гольцману, который запретил Ирине носить каблуки, балетки и угги.

Несмотря на проблемы со здоровьем, актриса рискнула и решила осуществить давнюю мечту – принять участие в «Танцах со звездами». «После двух недель репетиций написала Семену Гольцману, что участвую в проекте «Танцы со звездами». Он ответил: «Ну, ну…» На самом деле доктор был мной доволен. Хорошо, что танцевальная обувь мягкая и у нее невысокий каблук, – рассказывает Ирина teleprogramma.pro. – Но румбу, квикстеп, вальс я репетировала на каблуке 7 и 6 см. Так как с меньшей высотой каблука получается шаг другой длины. Мы разучивали танцы часами».

Конечно, от таких нагрузок ноги сильно опухали, но Ирина прилежно выполняла предписания врача.

Полный текст интервью читайте ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх