В продажу поступили трусы с Джамалой! Отгадайте, ее портрет спереди или сзади?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джамала.
Джамала. Фото: GLEB GARANICH/REUTERS

На Украине поклонникам победительницы «Евровидения-2016» Джамалы предлагают приобрести нижнее белье с ее портретом. Трусы с изображением певицы появились на сайте Amazon.

На американской торговой площадке трусы с расположенным сзади фотопортретом исполнительницы и надписью Jamala предлагаются в двух расцветках — черной и серой. Приобрести предмет нижнего белья можно за 17,89 доллара (чуть более 16 евро).

Как сообщает бизнес-приложение украинского интернет-издания «Вести», на одной из местных торговых онлайн-площадок предлагается гораздо более широкий выбор товаров с символикой «Евровидения» и портретом его победительницы. Так, текстильную сумку с ее изображением можно купить за 234 гривны (около 8 евро), женские и мужские майки, футболки и свитшоты — за 434 (около 15 евро) и 784 гривны (около 28 евро) соответственно.

14 мая в финале «Евровидения-2016» победила представительница Украины Джамала с песней «1944». Страна будет принимать конкурс в следующем году.

Посмотреть на трусы можно ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх