Выиграй билеты на искрометную комедию «Любовь не по размеру» в Coca-Cola Plaza

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Мелодрама Любовь не по размеру - Романтическая история о счастливых случайностях и изменчивости судьбы! 

Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост — чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить всё, если, конечно, это очень большая любовь.

Фильм в кинотеатрах с 27 мая 2016, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca Cola Plaza.

Ответьте на следующие вопросы:

- За работу в каком фильме получил “Оскар” исполнитель главной роли в комедии “Любовь не по размеру” Жан Дюжарден? (Волк с Уолл-Стрит, Артист, Мебиус);

- Каков же все-таки реальный рост актера Жана Дюжардена? (около 130, около 180, около 200);

- Что стало причиной встречи героев комедии “ Любовь не по размеру”? (Потерянный телефон, Деловая встреча, Встреча в спортзале);

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Любовь. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители  получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca Cola Plaza с 27 мая по 9 июня.

Комментарии
Copy
Наверх