Верку Сердючку предлагают сделать ведущей «Евровидения-2017»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Верка Сердючка.
Верка Сердючка. Фото: SCANPIX

Житель Украины опубликовал на сайте Петра Порошенко петицию, в которой предложил сделать ведущей «Евровидения» в 2017 году Верку Сердючку. Автор уверен, что она гораздо интереснее "скучных телеведущих", передает Дни.ру.

На портале президента Петра Порошенко появилась петиция с предложением назначить Верку Сердючку ведущей следующего «Евровидения», которое пройдет на Украине. Автор инициативы уверен, что остальные кандидаты скучные.

"Я уверен, ее образ будет популярным на «Евровидении-2017», потому что вся Европа и Украина знают ее и любят. Это пополнит стимул позитивных настроений у зрителей, это лучше, чем скромные и скучные телеведущие, которые были на «Евровидении-2005». Давайте поддержим эту идею", – отмечается в петиции.

Напомним, ранее появилась информация, что Иосиф Кобзон может представить Россию на следующем конкурсе. Она оказалась настолько резонансной, что артисту пришлось ее прокомментировать.

По его словам, если пофантазировать, он обязательно выиграл бы. "Я бы победил сразу же в этом конкурсе, невзирая ни на что! Но это же смешно, этого никогда не произойдет", – сказал Кобзон.

Зашла речь и о скандальных результатах минувшего «Евровидения». Певец призвал не относиться серьезно к его итогам. "А третье место, я считаю, – это победа", – отметил он.

Комментарии
Copy
Наверх