Вдогонку «Евровидению»: фотожабы заполонили интернет!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта Fishki.net

В минувшую субботу в Стокгольме проходил 61-й конкурс песни "Евровидение", который как всегда не обошелся без своего рода сенсаций. Общественная реакция не заставила себя долго ждать. В то время, как одни интернет-пользователи рьяно обсуждали победу украинской исполнительницы Джамалы, другие без устали творили фотожабы! А то, что у них получилось, мы собрали в данном посте!

Конечно же, нельзя было просто так взять и не сделать фотожабы на номер российского исполнителя, Сергея Лазарева. Многочисленные спецэффекты только взбудоражили творческое сознание пользователей, пишут fishki.net.

Не позабыли создатели фотожаб и не прошедшего в финал конкурса, белорусского исполнителя Александра Иванова, который, по первоначально задумке постановщиков его номера, должен был выступать на сцене обнаженным в компании волков, чего, кстати сказать, так и не увидели зрители.

Кстати, в сети ходят многочисленные споры насчет ориентации Сергея Лазарева, в результате чего и была создана такая фотожаба.

Многие обнаружили явное сходство между представительницей Украины и победителем "Евровидения-2014", выступавшим под псевдонимом Кончита Вурст.

Галерею целиком смотрите на сайте fishki.net.

Комментарии
Copy
Наверх