Поигрался и хватит! Как сложилась судьба мальчика из фильма «Игрушка»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма игрушка

В 1976 году на экраны вышел фильм режиссера Франсиса Вебера «Игрушка» с Пером Ришаром в главной роли. Помните эту захватывающую комедию о капризном мальчике, который захотел чтобы его отец-миллионер приобрел ему живого человека в качестве игрушки? 

Сейчас Фабрис Греко (актера зовут именно так) жив, здоров и весьма успешен. Роль в «Игрушке» была его единственным появлением в кино. Долгое время о нем не было ничего известно, но все же некоторые особенности его личной жизни удалось узнать, пишет Ofigenno.

Когда мальчик, который был сыном знакомого кого-то из съемочной группы, попал на площадку, ему было десять лет. После того, как фильм «Игрушка» вышел на экраны, Греко стал самым популярным и узнаваемым мальчиком во всей Франции! На улицах на него показывали пальцем, девочки забрасывали любовными письмами, фанаты и папарацци не давали прохода. В результате это привело к тому, что у Фабриса случился нервный срыв. Родители на полгода закрыли его дома, чтобы спрятать мальчика от навалившейся на него славы.

Отец парня, возможно осознав его звездность, а может быть из-за того, что хотел уберечь его от мира кино, резко поднял стоимость Фабриса как актера. Множество продюсеров, обращавшихся в семью мальчика с предложениями сняться в кино, быстро о нём забыли. То же самое случилось и с толпами фанатов. Сам мальчик был этому несказанно рад.

Фото: 
Фото: Фото: kinomania.ru

Окончив школу, Фабрис получил специальность инженера-программиста. Сейчас он живет в родном Гонессе вместе с женой и дочкой и работает веб-дизайнером. Знакомые Фабриса говорят, что он с удовольствием вспоминает о съемках в фильме «Игрушка», но вот с журналистами общаться на эту тему не желает. Говорят, что один репортер нашел электронный адрес Фабриса и попросил его дать интервью. В ответ Греко написал всего одно слово «Зачем?» и прекратил переписку.

Комментарии
Copy
Наверх