Вера Брежнева рассказала, когда у нее родится сын

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

34-летняя Вера Брежнева пробежала три километра по Казани. Компанию ей составили первые лица Татарстана и еще почти восемь тысяч участников "Казанского марафона-2016", передает Ivona.

Как пишет wday.ru, после забега певица призналась, что изначально планировала бежать 10 или 21 километр, но из-за ухудшения здоровья решила не рисковать.

"Если вы слышите по моему голосу, я простудилась. А во время болезни очень опасно перегружать сердце. Бежать было легко, потому что я готовилась к марафону. Я бы физически могла пробежать больше, но когда ты дышишь одним ртом – скорость уменьшается, а пульс увеличивается. Но для меня сегодня эти три километра – самый первый в моей жизни марафон", – рассказала Брежнева.

Внимание многих марафонцев было приковано к “интересному положению“ певицы. Ведь слухи  о беременности Брежневой начались сразу после ее свадьбы с Константином Меладзе. На вопрос корреспондента, когда у нее появится сын, Вера ответила: "Как только Бог даст!".

Комментарии
Copy
Наверх