Парень обмотал спички канцелярской резинкой. То, что получилось в итоге, похоже на магию... (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спички.
Спички. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Вы когда-нибудь пробовали зажечь обычную спичку без коробка? Согласитесь, что это задача не из легких, более того, наверняка многие скажут, что это и вовсе невозможно. Мы нашли довольно занимательный ролик, в котором демонстрируют как можно зажечь спичку без коробка...

Итак, для этого вам будет нужна канцелярская резинка, передает ofigenno.cc. Все остальные советы можно увидеть в ролике ниже. Подобный лайфхак может пригодиться и во время вечеринки, чтобы повеселить знакомых, детей, друзей или детей друзей, также в экстренной ситуации, когда нужно разжечь огонь, а коробок куда-то затерялся. По крайней мере можно будет повеселиться!

Согласитесь, что этот совет может спасти вам жизнь. Если вы солидарны с тем, что подобный способ стоит взять на заметку, непременно поделитесь этим материалом со своими друзьями и знакомыми!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх