Конкурсантка «Евровидения» из Австралии прокомментировала победу Украины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэми Им.
Дэми Им. Фото: JONATHAN NACKSTRAND/AFP

Дэми Им, которая представляла на песенном конкурсе «Евровидение-2016» Австралию, после объявления результатов сказала, что, несмотря на то, что она заняла второе место, она чувствует себя победителем, передает Elu24.

«Я – обычный человек, иммигрантка из Южной Кореи. В следующем месяце я еду в Уганду, хочу стать артисткой, которая помогает детям. Это – то, чем я хочу заниматься», – сказала Им.

Кстати, Дэми очень обрадовалась второму месту и назвала победу Украины заслуженной. «Люди голосуют за тех, чье выступление им понравилось. В этом году Украина заслужила победу. И я счастлива своему результату», – сказала Дэми Им.

Напомним, что вчера, 14 мая, состоялся финал конкурса «Евровидение-2016». По итогам голосования профессионального жюри и зрительского голосования, победа досталась украинской певице Джамале. На втором месте расположилась Дэми Им, которая представляла Австралию, а третье место занял российский певец Сергей Лазарев. 

Комментарии
Copy
Наверх