Видео: Джамала написала новую песню на «Евровидении» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

14 мая в ходе финального голосования на песенном конкурсе "Евровидение-2016", который прошел в Швеции, стал известен победитель. Согласно результатам зрительского голосования и оценкам жюри, победителем стала представительница  Украины, певица Джамала. Она набрала 534 балла, передает tochka.net.

После того как Джамала спела свою песню "1944" на бис, состоялась пресс-конференция артистки. 

В ходе пресс-конференции Джамале задали вопрос относительно того, какие у нее планы на будущее, на что журналисты получили молниеносный ответ. «Я буду работать над своим новым альбомом. Это будет совсем скоро. Даже сегодня я уже написала новую песню для него. Лозунг "Евровидения-2016" вдохновил меня на написание песни "We Are Together"», - сказала Джамала. 

Напомним, что американский актер, поп- и R&B певец, обладатель девяти премий "Грэмми"Джастин Тимберлейк выступил в финале международного песенного конкурса "Евровидение-2016" с песней "Can't stop the feeling". Узнав результаты конкурса, артист поспешил поздравить украинскую певицу Джамалу с победой. А в это же время пользователи Сети подшучивали о том, что "Джастин Тимберлейк выступал на разогреве у Джамалы".

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии (1)
Copy
Наверх