Солистка группы SEREBRO разденется для Сергея Лазарева

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина, как и многие россияне, верит в победу Сергея Лазарева на «Евровидении». Недавно девушка опубликовала видеообращение к популярному певцу, в котором по-своему поддержала его в нелегкой битве за первое место на европейском песенном конкурсе. Серябкина решила дать Лазареву дополнительный стимул для того, чтобы он выложился по максимуму и добился успеха.

По мнению Ольги, ничто так не мотивирует мужчину, как красивые полуобнаженные девушки. Поэтому Серябкина предложила Сергею Лазареву оригинальный подарок в случае его триумфа на «Евровидении». Она и ее коллеги по группе SEREBRO устроят вместе с певцом горячую откровенную фотосессию, которую тот, по словам Серябкиной, никогда не забудет, передает «СтарХит».

«Пока я прохлаждаюсь за городом, кто-то очень волнуется, потому что у него завтра важный день. Я говорю о тебе, Сережа Лазарев. У тебя крутой номер и крутая песня, я искренне желаю тебе победы... Я много думала, как тебя поддержать, и я придумала такую штуку. Если ты побеждаешь на «Евровидении», мы с девочками устроим тебе очень горячую и откровенную фотосессию. Этот день ты точно не забудешь. Я не знаю, для чего ты хочешь выиграть, но ради этого точно стоит попробовать. Будет круто, не волнуйся завтра, и я знаю, что ты сможешь все», — с такими словами выступила Серябкина.

В этом году финал «Евровидения» состоится в ночь с 14 на 15 мая в Стокгольме на концертно-спортивной арене «Глобен».  

Комментарии
Copy
Наверх