Жена Владимира Кличко не может оправиться от послеродовой депрессии (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Hayden Panettiere / Instagram

Хайден Панеттьери продолжит лечение от послеродовой депрессии, несмотря на то, что она уже находилась в реабилитационном центре — туда актриса добровольно пришла в октябре 2015 года. О своем решении супруга украинского боксера Владимира Кличко сообщила в аккаунте в Twitter, передает Spletnik.

"Послеродовая депрессия, через которую я прошла, отразилась на всех аспектах моей жизни. Я решила не застревать в этом состоянии и потратить некоторое время на то, что в будущем отразится на моем здоровье и жизни. Пожелайте мне удачи!" - написала Хайден в Twitter.

Источники сообщают, что актриса продолжит лечение в штате Юта.  

Также стало известно, что телеканал ABC принял решение закрыть сериал "Нэшвилл" (Nashville) после четвертого сезона, в музыкальной драме главную роль играла Хайден Панеттьери. По иронии судьбы ее персонаж, певица Джулия Барнс, в сериале страдает от послеродовой депрессии.

26-летняя актриса ранее рассказывала о том, что она лечится от депресссии после рождения дочери Кайи Евдокии. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх