Фото: снимок дочери Ларисы Гузеевой произвел фурор в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева.
Лариса Гузеева. Фото: SCANPIX

Дочь известной актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой Леля, в конце марта отметившая свое 16-летие, находится в том прекрасном возрасте, когда позволены смелые эксперименты, передает «СтарХит».

Наследница звезды явно пытается выделиться из толпы и выглядеть не так, как все. Лариса Гузеева накануне отправилась вместе с Лелей на шопинг и затем опубликовала на своей страничке в «Инстаграме» небольшой фотоотчет о выборе дочкой обновок.

Для похода в один из торговых центров 16-летняя девушка выбрала монохромный наряд – платье, плащ и шляпу черного цвета, нанесла яркий макияж. Именно это обстоятельство так смутило некоторых поклонников Ларисы Гузеевой, увидевших снимки Лели в микроблоге актрисы. Под постами звезды образовалась целая дискуссия на тему молодежного стиля, понимания красоты и чувства меры. Одни комментаторы делают комплименты Леле и ее маме, утверждая, что девушка унаследовала невероятную красоту своей родительницы. Другие попеняли Ларисе Гузеевой на то, что ее дочь слишком ярко для своих лет красится.

«Почему молодая девочка ходит в мрачных одеждах? Наша одежда говорит о состоянии внутреннего мира», «У Лели шикарный вкус и стиль!»,  «Он готесса?», «Очень красивое фото! Очень красивая девушка! Столько женственности! Одним только фото покоряет! Столько эмоций, так красиво!», «Такие благородные черты лица... Мамуля, мамуля, от женихов отбоя не будет, или уже?», «Слишком яркий макияж делает ее старше», - под фотографиями Лели поспешили высказаться несколько сотен человек. И большинство из них все же восторгаются юным созданием, а на мнения недоброжелателей Лариса Гузеева просто не реагирует, оставляя их без внимания.

Примечательно, что у матери с дочерью очень близкие отношения. Юная наследница частенько сопровождает телеведущую на светских мероприятиях, где они ведут себя словно лучшие подруги. Однако, так было не всегда. В начале двухтысячных Ларисе приходилось иного работать – это было непростое время для всей страны. Девочку воспитывала бабушка – мама звезды эфира. Одно время Леля даже отказывалась называть Ларису Гузееву мамой. Но сейчас все проблемы во взаимоотношениях матери и дочери позади. 

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх