Не спешите осуждать этого парня. Он надел женскую одежду по важной причине!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Мир моды диктует женщинам всего мира свои жестокие условия. С самого детства девочкам навязываются стандарты куклы Барби, а их кумирами становятся излишне худощавые модели, передает ofigenno.cc.

Не удивительно, что очень многие женщины увлекаются диетами или даже идут на более радикальные методы для того, чтобы сбросить лишние, по их мнению, килограммы.

Американцу Бенджамину Эштону Куперу из пенсильванского городка Нью Фридом удалось ненадолго побывать в женской шкуре. Это позволило сделать ему неожиданное открытие, которым он поспешил поделиться со своими подписчиками на Фейсбуке.

«Однажды моя девушка решила обновить гардероб и я помогал ей навести порядок в шкафу. Когда я сортировал одежду, то заметил странную вещь: почти вся она была размера XL! Но самое удивительное было в том, что она совсем не выглядела большой.

Ради интереса я примерил несколько вещей своей девушки, и они мне подошли. При этом я не имею в виду, что они были мне к лицу, просто одежда отлично на мне сидела. Это меня взбесило!

Дело в том, что я отнюдь не здоровяк. Я ношу одежду размеров S или M. Но самое обидное, что мою девушку тоже нельзя назвать толстой или крупной. Она выглядит так же, как и большинство девушек ее возраста. Я никак не ожидал, что разница в мужских и женских размерах настолько большая!

Теперь я понимаю, почему у нас даже 8-летние девочки страдают анорексией. Это всё из-за совершенно искаженных стандартов! Я считаю ненормальным, когда красивые и соблазнительные девушки вынуждены чувствавать себя толстухами из-за ярлыка на одежде (размер XL дословно переводится как "очень большой").

К черту такие стандарты!»

Пламенная речь Бенджамина нашла поддержку у многих людей — репост его записи сделали почти триста тысяч людей! И если его слова запали тебе в душу, расскажи об этом своим друзьям.

Комментарии
Copy
Наверх