«Евровидение-2016»: PR-директор Джамалы поставил на место журналистку из России (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джамала
Джамала Фото: SCANPIX

Финал "Евровидения 2016" состоится уже сегодня, 14 мая. Джамала с песней "1944" выступит под 21-м номером. В финал "Евровидения-2016" Джамала прошла после второго полуфинала, в котором соревновалась с конкурсантами из Белорусси, Австралии, Грузии, Бельгии и других стран.

После второго полуфинала к Джамале подошла журналистка российского телеканала LifeNews, известного склонностью искажать факты. PR-директор певицы успел вовремя остановить девушку. "Джамала, это LifeNews! Не отвечай им", – сказала Денис Козловский.

Позже на вопрос журналистки, почему он советует своей подопечной не общаться с российским СМИ, Козловский ответил очень сдержано, но емко.

"Я могу говорить, но не хочу. Мы конкретно с вами не найдем общего языка никогда. Пишите, что украинская сторона для LifeNews не находит никаких слов. Не вашему каналу говорить о профессионализме", – объяснил Денис.

Комментарии (1)
Copy
Наверх