Эта балерина вызвала настоящую бурю в Instagram. Только посмотри, что она вытворяет! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Глядя на фотографии героини сегодняшнего рассказа, трудно поверить в то, что женщина занимается... балетом! Несмотря на весьма внушительные габариты, она обладает прекрасной грацией и пластикой, и это сочетание противоположных качеств позволяет ей рушить стереотипы.

Жизненный путь этой женщины достоин внимания, поэтому мы решили поближе познакомить тебя с ней, пишет ofigenno.cc.

Илиана Вера (Iliana Vera) живет в американском городе Остин. Она с детства была влюблена в танцы и с шести лет стала посещать секцию классического балета. Девушка подавала большие надежды, но в юношеском возрасте у нее начались проблемы. Из-за особенностей обмена веществ девушка стала стремительно набирать вес, поэтому ей пришлось бросить занятия балетом.

«Я перестала отвечать требованиям своих наставников. Да и сама осознавала, что мне никогда не стать примой балета, как бы мне этого ни хотелось. Это было трудным решением, но мне пришлось уйти из балета», — вспоминает Илиана о своем прошлом.

Впрочем, наша героиня не смогла вычеркнуть танцы из своей жизни. В 18 лет девушка открыла для себя мир бурлеска. В нём слилось воедино всё, что так нравилось Илиане: танец, музыка, мода и искусство соблазна.

Ознакомившись поближе с разными видами танцев, женщина создала свой неповторимый стиль. «Как-то на репетиции своего выступления я сделала несколько балетных па, и это привело окружающих в восторг!» — делится Илиана своими воспоминаниями.

Танцовщица стала всё чаще и чаще применять балетную технику в своих выступлениях, что привело зрителей в восторг. Выступая под сценическим именем Фростина Шейк, женщина приобрела огромную популярность.

«Мне нравятся порядок и дисциплина, которые требуются в балете. К тому же большую часть своих поз, движений руками и жестов я черпаю в балетной грации. Благодаря этому я чувствую себя сильной и привлекательной», — говорит Фростина.

Глядя на Илиану со стороны, кажется, что на нее не действуют законы гравитации! И если пример этой женщины тебя вдохновляет, поделись ее историей со своими друзьями.

Галерею целиком можно посмотреть на сайте ofigenno.cc.

Комментарии (1)
Copy
Наверх