Российский актер откровенно рассказал об изменах жене

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vladimir Fedorenko/RIA Novosti

Популярный российский актер Юрий Назаров рассказал в интервью, что, несмотря на свои годы, до сих пор платит алименты. По словам артиста, жена стойко сумела пережить его измены.

Юрий Назаров встретил будущую жену Татьяну в театре, куда пришел работать после училища. "Татьяна уже работала концертмейстером. Мы друг другу приглянулись, завязался роман. Праздновали свадьбу в квартире у Таниных бабушки и дедушки. Создалось такое впечатление, что у нас собрался весь "Ленком", – рассказал артист.

В 1962 году у Назаровых родился сын Владимир. Когда он был малышом, то попал под машину вместе с мамой Татьяны Ивановны. Мальчик выжил, а женщина – нет. Владимир выучился в Петербурге на инженера кино. Затем вернулся в Москву, женился и поступил в медицинское училище. У Владимира есть взрослый сын, по образованию экономист. В 1964-м у Юрия и Татьяны родилась дочь, которую назвали Таней. Она окончила ВГИК, снялась в 19 картинах ("Роса", "Чужой звонок", "Однажды 20 лет спустя"). Сейчас преподает актерское мастерство. У нее двое детей. Через шесть лет, в 1970 году, у Назарова родилась еще одна дочь – Василиса. По профессии она искусствовед, у нее трое детей. У Юрия Назарова есть еще две внебрачные дочери от художницы по костюмам Татьяны Разумовской: Марфа и Василиса.

О своих изменах Назаров рассказывает нехотя. "В моем браке с Таней было как счастье, так и грехи. Алименты всем я и по сей день плачу с заработков. Никто меня к ним не принуждал. Ведь эти детки тоже родненькие. Считаю, что все по-человечески надо делать. Нужно не становиться скотиной, думать не только о себе, но и об окружающих. Чего уж тут скрывать, у всех хватает обид! Конечно, большой радости у Татьяны Ивановны не было, когда она узнала, что у меня есть еще дети. Куда деваться, если они получаются от любви. Если бы Татьяна Ивановна сказала мне уйти, то, возможно бы, ушел. Но детей бы не бросил. Наплевать и уйти – это не по-христиански, человечески и коммунистически. Нужно выполнять свой отцовский долг. Мы же в ответе за тех, кого приручили", – цитирует Юрия Назарова "Собеседник".

Комментарии
Copy
Наверх