Ольга Бузова: не могу больше молчать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Ведущая скандально известного реалити-шоу "Дом-2" Ольга Бузова заявила, что больше не может молчать. Гламурная блондинка намерена написать книгу.

Ольга Бузова разместила на своей страничке в Instagram новую фотографию. На снимке гламурная блондинка запечатлена сидящей за столиком кафе в компании ноутбука и стакана кофе. "Приступила к написанию книги. Я очень долго к этому шла... И сейчас настал тот момент, когда я не могу больше молчать... #книгаОльгиБузовой", – заявила Бузова. О чем будет шедевр, пока не известно.

По мнению некоторых поклонников Ольги, она поделится с читателями историей своей жизни и отношений с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. К слову, 26 июня пара отметит четвертую годовщину свадьбы. Накануне радостного события популярная ведущая рассказала, как ей удается оставаться интересной мужу и сохранять гармонию в браке.

Для начала, по словам Ольги, нужно принять человека таким, какой он есть, и не пытаться изменить его. Важно дать понять мужчине, что он – главный. "Я всегда выстраиваю наши отношения так, чтобы Дима понимал: как он решит, так и будет. А как оно на самом деле – это уже другой вопрос", – отметила Бузова в недавнем интервью.

По мнению ведущей, ревновать тоже не следует. "Я постоянно прихожу домой с букетами цветов – мне дарят их на работе. Дима относится к этому с пониманием: знает, что я никогда не позволю себе принять знаки внимания от другого мужчины. Глупо, когда женщина заводит ухажера с целью позлить супруга. Третий человек в отношениях – лишний", – уверена она.

Бузова призналась, что не смогла бы простить измену. "Не стоит прощать предательство. Я не могу представить, чтобы муж предпочел мне другую. Я не из тех женщин, которые будут винить в этом любовницу, мол, она его совратила. Тут все вопросы должны быть к мужчине. На свете нет ничего хуже измены, и я не понимаю людей, которые в силах забыть такое. Мы с Димой боимся потерять друг друга, поэтому измена в нашем случае исключена", – заявила ведущая.

Комментарии
Copy
Наверх