Красота - страшная сила! Исхудавшая Собчак хвалится фигурой в купальнике (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

34-летняя Ксения Собчак, которая сейчас отдыхает на Мальдивах, радует фолловеров горячими снимками и хвастается постройневшей фигурой. Увы, многие фанаты знаменитости пришли к выводу, что ее формы далеки от идеальных и ей следует больше работать над собой.

Российские знаменитости практически по очереди летают на Мальдивы, чтобы устроить там себе райские каникулы. И Ксения Собчак не стала исключением. Вот только в отличие от большинства своих друзей и коллег звезда решила совместить приятное с полезным - девушка не только наслаждается романтическим отдыхом вместе с мужем Максимом Виторганом, но и активно занимается там спортом и йогой в компании подруги Натальи Ионовой. Вот уже несколько дней поклонники Ксении Собчак могут любоваться солнечными и радостными фотографиями, которыми знаменитость делиться с ними в Instagram.

А на днях девушка опубликовала в микроблоге свой снимок в купальнике и похвасталась стройной фигурой.

«Обязательно - традиционное фото с отдыха - «Я в купальнике» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.), - подписала свое фото звезда.

Комментарии
Copy
Наверх