72-летняя Катрин Денев набросилась в Каннах на телеведущего (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VALERY HACHE/AFP

На Каннском фестивале отметилась легендарная актриса Катрин Денев. Французская актриса устроила настоящее шоу, поцеловавшись на сцене с ведущим.


В зале Дворца фестивалей и конгрессов состоялось торжественное открытие 69-го Каннского кинофестиваля. По традиции гостям смотра были представлены члены жюри: американка Кирстен Данст, французская актриса Ванесса Паради, канадский актер и кинопродюсер Дональд Сазерленд, актер из Дании Мадс Миккельсен, итальянская актриса Валерия Голино, продюсер из Ирана Катаюн Шахаби, французский режиссер Арно Деплешен и венгерский режиссер и сценарист Ласло Немеш.

Ведущим церемонии стал известный во Франции актер и юморист Лоран Лафитт. Он сразу же поднял настроение публике своими шутками, а после и вовсе удивил присутствующих (и удивился сам), слившись в поцелуе с самой Катрин Денев. Легендарная французская актриса, которой в октябре исполнится 73 года, по-хозяйски притянула Лафитта к себе и одарила страстным поцелуем. Зал громкими аплодисментами оценил импровизацию Катрин.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: NIVIERE/VILLARD/SIPA/NIVIERE/VILLARD/SIPA

Отметим, что Россию на Каннском фестивале представляет лишь одна картина – "(М)ученик" Кирилла Серебренникова, попавшая в программу "Особый взгляд". По словам главы Роскино Екатерины Мцитуридзе, еще один фильм – "Мой маленький" Сергея Дворцевого, победившего в "Особом взгляде" восемь лет назад, мог попасть в основную программу, но ему неожиданно помешали. "Сергей уже второй год не успевает. Проблема в том, что фильм – о гастарбайтерах, с непрофессионалами в главных ролях, то есть как раз с самыми настоящими гастарбайтерами. У большинства из них нет разрешения на работу, и нужно все время решать проблемы с миграционными службами", – сообщила Екатерина.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: ERIC GAILLARD/REUTERS

Комментарии
Copy
Наверх