Просто «гимн Эллочке-людоедке»: какие фразы увеличивают шансы на секс (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Романтика.
Романтика. Фото: SCANPIX

Специалисты сайта свиданий Match.com провели исследование с целью выяснить, какие фразы в Интернет-переписке повышают шансы заняться с собеседником сексом. По словам психологов, используя в беседе чаще других незамысловатые обращения вроде «гг», «лол» или «ыыы», можно без особых усилий наладить эмоциональную связь с избранником.

Респондентами нового исследования выступили 5,5 тысячи пользователей сайтов знакомств. Статистические данные показали, что применение короткого сообщения «LOL» («лол») увеличивает шансы заняться с получателем сексом на 39%. А вероятность отправиться с собеседником на повторное свидание повышается еще больше – на целых 255%.

В одном ряду с этим междометием также стоят такие звукоподражательные слова, как «ахах», «ыыы», «гг», «хыы» и тому подобные.

Ранее психологи уже пришли к выводу, что подобные фразы в текстовых сообщениях воспринимаются как искренность и эмоциональность отправителя. А вот использование знаков препинания любители переписываться инстинктивно принимают за неискренность.

Как сообщает Gamebomb, в результате опроса ученые также выяснили, что повысить шансы на второе свидание на 137% может всего один коктейль, заказанный спутнице. Если устроить девушке свидание с суши, шансы увеличиваются на 170%.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх