Баста возвращается в Таллинн с презентацией нового альбома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баста
Баста Фото: Pressifoto

Главное рэп-событие 2017 года: в Таллинне с презентацией нового альбома выступит Баста.

По многочисленным просьбам 18 февраля в таллиннском ледовом холле Tondiraba вновь состоится большой концерт легенды русского рэпа Басты. Исключительно живое выступление уже по традиции пройдет при участии очаровательной Тати. Гости концерта станут свидетелями значимого события в истории русского рэпа: местной публике будет представлен новый альбом «Баста 5».

Местные организаторы после прошлого выступления Басты (Василия Вакуленко) в феврале 2016 года получили множество благодарностей за проведенный концерт в Таллинне, который собрал внушительное количество зрителей – около  5000 человек! Тем не менее накал страстей продолжался – заявки с просьбой провести очередной концерт поступали вновь и вновь. Василий Вакуленко откликнулся на просьбу местных поклонников. В феврале 2017 года он вновь даст большой концерт в Таллинне и представит свой новый альбом под названием «Баста 5».

Свое новое творение музыкант называет «мрачным и необычным». В альбом вошло много песен о любви, которые при этом звучат зловеще. Василий объясняет это так: «Вроде бы считается, что если про любовь, то это такая няшность, но я, как всякий взрослый человек, пришел к тому, что любовь — самый большой хардкор». Разумеется, на концерте в Таллинне поклонники услышат и старые хиты рэп-исполнителя.

Как и в прошлом году, TCC.ee серьезно подходит к организации концерта и проводит его на большой площадке из-за огромного ажиотажа со стороны поклонников. Билеты продаются как в фан-зону, так и на танцпол и сидячие места.

Внимание! Эксклюзивно для зарегистрированных членов Tallinn Contsert Club билеты поступили в продажу уже 12 мая 2017 года. Только до 18 мая - первые 300 билетов в танцевальный партер по цене 15 eur, первые 200 билетов в фан-зону по цене 25 eur, на все сидячие места скидка до конца мая 25%. Стать членом клуба и всегда получать дополнительные скидки на концерты, а также узнавать в первую очередь о концертах в Эстонии можно на сайте TCC.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх