Смотрите: фото голой Глюк'oZы наделало много шума в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова, или Глюкоза.
Наталья Ионова, или Глюкоза. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Наталья Ионова устала от столичной суеты и решила отправиться релаксировать на Мальдивы. Вместе с Глюк'oZой отдыхает ее супруг Александр Чистяков, а также подруги Ксения Собчак и Ольга Рыжкова, передает «СтарХит».

Девушки начинают свой день с занятия йогой: они практикуют различные асаны, стоят на голове и растягиваются. Фотографиями с уроков красотки делятся в микроблогах. Все кадры сопровождает хэштег #yogaslimteam, именно так называется их программа, что переводится как «Команда худеющих с помощью йоги». 

Несмотря на кратковременные дожди, которые сейчас случаются на Мальдивах, Наталье удается поймать солнечные часы и позагорать на пляже. Накануне певица выложила откровенное фото с побережья океана. Ионова позириует в обнаженном виде на пляже роскошного отеля. Ее оголенную грудь прикрывает гирлянда из цветов в гавайском стиле, а на бедре виднеется ниточка от плавок. 

Такой провокационный кадр мгновенно вызвал реакцию со стороны поклонников. «Красивая женщина! Ничего не скажешь, есть на чем глаз заострить», «Волшебно! Полнейшая гармония! Отличная мотивация для йогинь и оплеуха для успевших упомянуть пошлость», «Фигура - бомба!», - писали неравнодушные подписчики Натальи. К слову, некоторые сравнили такое фото Ионовой с кадрами, которые на днях выкладывала Анастасия Волочкова с Мальдивских островов. 

Комментарии
Copy
Наверх