Беременная Алсу перестала скрывать округлившийся животик (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алсу
Алсу Фото: SCANPIX

Еще некоторое время назад певица Алсу кокетливо отшучивалась, отвечая на вопросы журналистов о том, когда в ее семье вновь произойдет пополнение. 

Затем артистка стала появляться на публике в просторных нарядах, что спровоцировало разговоры о ее третьей беременности. Даже тогда звезда не спешила раскрывать все карты, и на многочисленные публикации, сообщавшие о ее интересном положении, попросту не реагировала.

Пожалуй, лишь сейчас певица пришла к выводу, что скрывать третью беременность больше не стоит, передает «СтарХит». Звезда разместила в своем микроблоге новый снимок, на котором она предстает в легком платье, подчеркивающем ее округлившийся животик. Судя по всему, срок у Алсу внушительный и, разглядывая фото, ее поклонники поспешили это отметить.

Пост, подтверждающий, что в скором времени Алсу и ее супруг Ян Абрамов станут многодетными родителями, вызвал настоящий восторг среди фанатов певицы. Многие принялись поздравлять ее с предстоящим счастливым событием и делиться своими впечатлениями от увиденного. Десятки подписчиков Алсу отметили, что она стала еще женственнее и трогательнее.

К слову, совсем недавно звезда появилась на модном показе, где журналистам удалось выяснить, что рождение ее третьего ребенка состоится примерно в сентябре. О том, кто появится на свет – мальчик или девочка – Алсу умолчала. Артистка и ее супруг никогда не скрывали, что хотели бы иметь большую дружную семью. У пары уже подрастают две дочки. Старшей девочке Сафине девять лет, а младшей Микелле — семь. Обе малышки растут очень творческими и активными. Девочки все чаще появляются со своей знаменитой мамой на светских мероприятиях и, судя по всему, светская жизнь им начинает нравиться.

A photo posted by Алсу (@alsou_a) on

Комментарии
Copy
Наверх