Елена Летучая извинилась за неадекватное поведение новой ведущей «Ревизорро»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот с Instagram Елены Летучей.
Скриншот с Instagram Елены Летучей. Фото: Скриншот с Instagram

Нападки на Ольгу Романовскую, заменившую Лену Летучую на посту ведущей «Ревизорро», продолжаются. Особо она раздразнила зрителей, устроив проверку челябинского ресторана, в котором проходила свадьба. 

За ее поведение перед поклонниками проекта и посетителями того заведения общепита извинилась сама Лена, передает 7d.org.ua. Бывшая ведущая, а ныне продюсер проекта, отметила, что у нее «была четкая установка: любой праздник кого-либо мы его людям не портим. Если мы видели, что в кафе празднуют - мы разворачивались и уходили». Летучая отметила, что не знает мотивов Романовской, которая практически испортила людям праздник.

Елена обратилась к жителям Челябинска с извинениями: «Дорогой Челябинск, прошу прощения за новую ведущую Ольгу Романовску, молодо-зелено, не понимала, что творит. Поскольку «Ревизорро» все равно имеет отношение ко мне, я приношу извинения за новую ведущую».

Отметим, что Летучая с пониманием относится к молодой коллеге и старается ей помочь. Так, Лена подсказала своей преемнице, что той стоит пересмотреть свой гардероб и отказаться от провокационных и кричаще-сексуальных нарядов. По совету более опытной коллеги Ольга перешла на строгие наряды.  

Комментарии
Copy
Наверх