Полину Гагарину без бюстгальтера сфотографировали на Мальдивах (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина.
Полина Гагарина. Фото: Instagram

Певица Полина Гагарина шикарно провела весенние каникулы.  Гагарина вместе с мужем-фотографом Дмитрием и сыном Андреем отдохнула на Мальдивах. На странице в Instagram артистка порадовала поклонников сексуальным фото. 

На снимке Полина позирует на фоне Индийского океана без верхней части купальника в прозрачной тунике. Фотографировал звезду любимый муж. Гагарина также поделилась впечатлениями об отдыхе, передает Сегодня.ua.

"Выходя на пляж, я не верю глазам, потом несколько минут смотрю, как оно соединяется с небом вдали, по горизонту и понимаю, что к такому привыкнуть невозможно! Облака каждый день создают фантастические фигуры: аисты, Ангелы, рыбки, и мы с Андрюшей тыча пальцем, выкрикиваем то, что подсказывает нам наше воображение. А подводный мир – это отельная большая тема. Кораллы в этом месте уникальны, красоты невозможной, это целые города! Огромные " грибы", фиолетовые небоскребы, раскрывшиеся лилии... Можно перечислять бесконечно! И рыбы! Страшно красивые! Страшно – это от того, что они действительно ядовитые, и чем красивее и ярче, тем ядовитее, а красивые – ну потому что такие расцветки бывают только, когда мы используем фильтры – зеленые, желто – черные, оранжевые, прозрачные", – рассказала звезда.

Комментарии
Copy
Наверх