Анастасию Волочкову в неудачном купальнике сравнили с мужчиной (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Anton Novoderezhkin/Anton Novoderezhkin/TASS

Российская балерина Анастасия Волочкова устроила себе солнечный отдых на Мальдивах и решила поделиться впечатлениями со своими поклонниками в Instagram.

В соцсеть она выложила снимок и видеоролик, где рассказывает, как она любит отдыхать на островах.

"Какая же здесь красота на этом мальдивском острове!" – пишет она под видеороликом.

Кроме того, балерина весьма скромно пригласила всех желающих сфотографироваться с ней: "Если Вы на этом острове-можем сфотографироваться на память".

Желающих получить снимок оказалось немного, а вот комментариев с критикой в адрес фигуры Волочковой и ее неудачного купальника появилось множество.

"Мужеподобная фигура, удивляюсь как с такой фигурой в балете", "На мужчину похожа", "Фигура, как ни крути, но в таком возрасте нужно носить соответствующую одежду элегантного возраста! Тогда бы Настя была королевой!", "Это же надо так себя запустить. Раньше была такая милая. Печально", "Очень милый мужчина. Только голос женский", – пишут подписчики.

При этом поклонники посоветовали Анастасии быть немного критичнее к себе и не выставлять фотографии, которые только подчеркивают ее недостатки.

Комментарии
Copy
Наверх