Тайна, которую тщательно оберегали: Ева Мендес стала мамой во второй раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ева Мендес
Ева Мендес Фото: SCANPIX

Ева Мендес скрывает свою личную жизнь от чужих глаз. Именно поэтому о рождении второго ребенка у голливудской актрисы стало известно только сейчас. Малышка появилась на свет 29 апреля в 8 утра в одной из первоклассных клиник Санта-Моники. 

Девочку назвали Амандой, так как это имя в переводе с испанского означает «любимая», передает «СтарХит». По сообщениям зарубежных СМИ, мама и ребенок чувствуют себя хорошо.

Мендес долгое время не говорила о том, что в их семье с Райаном Гослингом ожидается пополнение. Однако, когда ее фигура приобрела округлившиеся формы, которые звезда начала скрывать под объемными вещами, сомнений не осталось - Ева готовится стать мамой во второй раз.

К слову, в последнем триместре беременности Мендес постигла тяжелая утрата. Ее старший брат Карлос скончался от рака горла. Поклонники поддерживали актрису и выражали соболезнования на ее странице в «Инстаграме». О случившейся трагедии стало известно после того, как журналисты увидели всю семью на поминальной службе в церкви в Глендейле.

Во всех жизненных трудностях Мендес поддерживает ее любимый Райан Гослинг. Пара вместе почти уже пять лет. После рождения первого ребенка СМИ поговаривали, что в их отношениях возник разлад, актеры смогли преодолеть кризис и счастливы вместе.

Напомним, что Ева Мендес и Райан Гослинг познакомились на съемках фильма «Место под соснами». Роман пары развивался очень стремительно. В 2014 году  у голливудсских звезд родилась дочь Эсмеральда. Тогда Ева тоже скрывала, что ждет ребенка. «Я считаю, что СМИ чересчур одержимы отслеживанием звездных животов», - заявила актриса в первую беременность. 

В воспитании Эсмеральды звезде помогали бабушки и тети. Теперь их поддержка понадобится в двойном размере. После появления на свет первой дочери Мендес призналась, что наступило самое неспокойное время в ее жизни. Ее супруг Райан Гослинг старается во всем поддерживать жену и планирует немного отдохнуть от съемок, чтобы понянчиться с девочками.

Комментарии
Copy
Наверх