Смотрите фото: Екатерина Гордон отважилась на операцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

35-летняя Екатерина Гордон отважилась на операцию по коррекции зрения. По словам знаменитой блондинки, за последние несколько лет оно упало до -4. Единственным спасением были линзы, но от них очень уставали глаза, передает "СтарХит".

К ответственному шагу Екатерина готовилась практически три года, тщательно проверяя каждого врача-офтальмолога, которого советовали друзья. Подписчики Гордон в микроблоге предлагали ей отдать предпочтение зарубежной медицине, выбрав доктора, например, в Израиле. Но журналистка все-таки остановила свой выбор на московской клинике «Новый взгляд» на Пятницком шоссе. В распоряжении «СтарХита» оказались фотографии из операционной.

По словам Екатерины, она выбрала процедуру, которая называется «оптация». Специалисты провели Фемто ласик - это эффективная процедура, благодаря которой пациент может обрести отличное зрение в кратчайшие сроки. На реабилитацию Гордон придется потратить всего один день. В течение этого времени звезде запретили пользоваться декоративной косметикой, посещать бассейн и сауну, воздержаться от употребления алкоголя и ограничить физические нагрузки.

Екатерина чувствовала себя бодро до операции и хорошо перенесла сам процесс коррекции зрения фемтосекундным лазером. На фотографиях звезда улыбается и довольна, что теперь будет видеть все до мельчайших деталей.

К слову, Екатерина Гордон не из числа тех барышень, кто готов лечь под нож пластического хирурга, руководствуясь девизом: «Красота требует жертв». Воспользоваться услугами специалистов знаменитую блондинку вынуждают, как правило, серьезные проблемы со здоровьем. Так, например, месяц назад певица сделала ринопластику, чтобы исправить искривленную после детской травмы переносицу. По словам Кати, на радикальную бьюти-процедуру она решилась только из-за проблем с дыханием. Телезвезда даже называла это решение «подвигом», признавшись незадолго до операции, что на такой поступок отважилась по примеру своих коллег.

Комментарии
Copy
Наверх