Ксения Бородина показала фигуру после родов (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Бессменная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина 22 декабря прошлого года стала мамой во второй раз. Она подарила своему супругу Курбану Омарову очаровательную дочь, которую счастливые родители назвали Теоной. 

Первый месяц после рождения малышки Ксения постоянно говорила о том, что мечтает как можно скорее вернуться к тренировкам в зале, передает "СтарХит". Как только врачи разрешили телеведущей физические нагрузки, она сразу же отправилась в спортивный зал, чтобы начать приводить себя в форму.

Поклонники не уставали восхищаться тем, как Бородиной удается избавляться от каждого лишнего килограмма. Но сегодня Ксения превзошла саму себя – она облачилась в обтягивающий комбинезон и продемонстрировала идеальную фигуру. Поклонники пришли в полнейший восторг от того, что телеведущей удалось так быстро прийти в форму.

«Бородуля-красотуля! Умничка, так круто восстановилась, выглядишь супер, как будто никогда не рожала! Сама восстанавливаюсь и знаю, что это сложно. Так держать», «Супер выглядишь, Ксения. Быстро пришла в свой вес умница. Здоровья тебе и твоей семье», «Очень, Ксюш, тебе в комбезе хорошо! Все прям на месте», - восхитились фолловеры телеведущей. 

 

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

Не так давно Ксения вместе со своей подругой Оксаной Самойловой разработали специальную программу тренировок для скорейшего восстановления фигуры после родов. На протяжении долгого времени поклонники не переставали спрашивать у Бородиной секрет ее похудения. 

Комментарии
Copy
Наверх