Галерея и видео: песни «Евровидения» комментировала Илона Калдре и шеф-редактор программы «Пусть Говорят» Ангелина Сурина (87)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

До «Евровидения-2016» остается одна неделя, самое время поближе познакомиться с артистами, которые выступят на конкурсе, и их песнями. Всего в двух полуфиналах и финале примут участие 42 музыканта.

На этой неделе, со второго по седьмое мая, портал Limon второй год подряд проводит невероятную акцию! Каждый вечер, с 19.00 до 20.00, а в субботу с 18.00 до 19.00, у нас в гостях будет появляться известный человек из Эстонии, который в компании с главным редактором портала Limon Эдгаром Гергелем прокомментирует песни «Евровидения». Каждый день обсуждаем семь разных композиций.

В субботу, шестого мая, последние семь песен вместе с нами песни комментировала экстрасенс Илона Калдре. Кроме этого, к нам присоединились шеф-редактор программы «Пусть Говорят» Ангелина Владимировна Сурина и журналист Олег Беседин.

Комментируй и ты! В субботу начало в 18.00. Для этого надо будет залогиниться через Facebook или Twitter.

Сегодня мы комментируем 6 песен-автоматических финалистов и 1 хит второго полуфинала:

1. Бельгия: Лара Тесоро "What's The Pressure"

2. Испания: Barei - "Say Yay!"

3. Италия: Франческа Микьелин - "No Degree Of Separation"

4. Франция: Amir - "J'ai cherché"

5. Швеция: Frans - "If I Were Sorry"

6. Германия: Jamie-Lee - "Ghost"

7. Великобритания: Joe and Jake - "You're Not Alone"

Видео на хиты смотрите ниже! Читайте веселые комментарии!

Комментарии (87)
Copy
Наверх