Фото Лолиты без макияжа произвело настоящий фурор. Взгляните и вы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита
Лолита Фото: SCANPIX

52-летняя звезда проводит начало мая вместе с супругом Дмитрием в Болгарии. Сегодня Лолита показала в своем микроблоге, как они сходили на шопинг. Артистка выложила фотографию в зеленых мехах и с короной на голове, передает "СтарХит".

Несмотря на эпатажную одежду, Милявская выглядит естественно, так как звезда вышла на улицу без макияжа.

Под снимком певица объяснила, откуда взялась корона. «Мне сегодня в старинном болгарском городе Несебре корону подарили! Хоть это прерогатива моего друга Филиппа Киркорова, но я гордо с ней ходила по исторической местности, и мужу готовила куриную печень дома», - написала Лолита.

Поклонники звезды, увидевшие новое фото, поражены природной красотой артистки. «Как же вам без макияжа хорошо», «Вы молодец, и неспроста такое отношение к вам. Удачи вам во всем, вы классная», «Красотка! Женщина - огонь!», «Самая естественная звезда российской эстрады, нет никого хоть немного похожей на вас, которая не стесняется своих морщинок, не прячет естественность за тоннами декоративной косметики и сотнями пластических операций», - такие комментарии оставляют подписчики ее микроблога.

К слову, некоторое время назад широкий резонанс вызвало заявление певицы о том, что она сделала блефаропластику. По словам артистки, она прибегает к серьезным косметологическим или хирургическим вмешательствам, если ей некомфортно. Теперь на грим и макияж уходит меньше времени, вместо 1,5 часа - всего 30 минут. Регулярные походы к косметологу и уколы ботокса помогают ей выглядеть молодо и привлекательно. Тем не менее, Лолита никогда не собирается увеличивать грудь или губы.

Комментарии
Copy
Наверх