Шок! Кети Топурия полностью обнажилась на Кипре (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кети Топурия
Кети Топурия Фото: Instagram

Многие звезды в начале мая отправились отдыхать на лучшие морские побережья, чтобы набраться сил перед летним сезоном, во время которого они будут гастролировать по курортным городам. Кети Топурия не стала исключением. Певица выбрала для отпуска жемчужину средиземноморья – остров Кипр.

Старинный город Лимассол раскрыл свои горячие объятия певице и ее семье, передает "СтарХит". Звезду встретило яркое солнце и голубое небо. Окна гостиничного номера артистки выходят прямо на лазурное побережье. Видимо, этот потрясающий пейзаж настолько вдохновил Кети, что она решила сбросить с себя все одежды и отдаться природе прямо на балконе отеля. Именно этот момент запечатлен на снимке, который певица опубликовала на своей странице в «Инстаграме».

Стоит отметить, что фотография с обнаженной звездой произвела настоящий фурор среди ее фанатов. К слову, на микроблог Кети подписано более миллиона пользователей, многие из которых не поленились поставить ей лайки и сделать комплименты. «Красотка, и добавить нечего. Так держать», «Остановись, мгновенье! Ты прекрасно», - написали они. Давний приятель Топурии, певец Эмин Агаларов, пошутил, мол, тем временем у бассейна под балконом собирается толпа зевак. «Я умею привлекать внимание», - ответила ему Кети.

Комментарии
Copy
Наверх