Фото: Екатерина Климова поразила фанатов экспериментами с имиджем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: Pressifoto

Екатерина Климова не перестает удивлять своих поклонников. Актриса поразила подписчиков своего микроблога фотографией со съемок фильма «Любовь и Сакс». Звезда предстала на снимке в объемном кардигане и с короткими кудряшками, передает StarHit.

Поклонники Климовой не скрывали своих эмоций в комментариях. «Вы великолепны», «Вы четкая. Классная. Восхищена», «Прекрасная», «Вас не узнать», - так пользователи социальной сети приветствовали новый имидж актрисы.

К слову, это не первый раз, когда Екатерина экспериментирует со своим образом ради роли. В начале года актриса превратилась в жгучую брюнетку с прямыми волосами, чтобы сыграть в одном из фильмов. А в спектакле «Мастер и Маргарита» Климова появляется с размазанной тушью и подводкой.  

Кинолента «Любовь и Сакс», режиссером которой является Алла Сурикова, рассказывает историю двух музыкантов. Арфистка, которую играет Екатерина, работает в симфоническом оркестре. Ее партнер по фильму Максим Аверин на экране становится талантливым музыкантом, который частенько злоупотребляет алкоголем и попадает в серьезные неприятности. В итоге из-за своего поведения он оказывается за решеткой. Именно такое стечение обстоятельств сыграет ключевую роль в отношениях непутевого гения и арфистки. 

Примечательно, что одну из ролей в киноновинке сыграет девятилетняя дочь Александра Абдулова Женя. Для малышки это не первый опыт съемок. Она играла в театре, а также сама снимает мультфильмы при помощи специальной программы в телефоне. У Жени даже есть канал на YouTube, где она делится своими работами с пользователями Интернета. 

Комментарии
Copy
Наверх