Узнайте, что произошло с парой с этой легендарной фотографии (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Этот снимок был сделан уже почти пять лет назад – в 2011 году во время беспорядков в Ванкувере после того, как местная хоккейная команда проиграла финал Кубка Стэнли, передает Soulpost.

Среди облаков слезоточивого газа и горящих полицейских машин фотограф Рич Лэм сделал фотографию, которая облетела весь мир: лежащую на дороге посреди всего этого хаоса целующуюся парочку. 

Позже стали известны и имена главных героев – это канадка Алекс Томас и австралиец Скотт Джонс. Самое примечательное, что спустя столько лет они все еще вместе! Пара живет в австралийском Мельбурне, где Скотт работает менеджером бара, а Алекс – инженером.

Тогда, пять лет назад, во время беспорядков влюбленные сидели в кафе — на тот момент они были вместе всего 6 месяцев. Когда они вышли на улицу, Алекс оказалась в толпе бунтовщиков и ее повалил полицейский – тогда Скотт и подбежал к ней, успокоил и поцеловал, что и запечатлел фотограф. Позже он подарил паре этот снимок, который теперь висит в их спальне.

Смотрите на свежие фото пары ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх