Мэрилин Керро приходится обращаться к медикам из-за проблем со здоровьем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Керро
Мерилин Керро Фото: Facebook

Известная эстонская ясновидящая Мэрилин Керро пожаловалась в социальных сетях, что ее помощь людям ей самой выходит боком. А именно – ее дар отнимает у Керро очень много сил.

«В 2014 – 2015 годах я принимала людей практически каждый день. Я работала со своей энергией и отдавала столько, сколько надо было в зависимости от человеческой проблемы», – рассказала Керро. Она признается, что восстановление после сеансов ясновидения – очень тяжелый и долгий процесс. Иммунная система у Мэрилин находилась в постоянном напряжении, из-за тяжелой работы эстонская ведьма даже похудела. Сейчас Мэрилин восстанавливает свой организм, отчего часто приходится посещать больницу. Работы она взваливает на себя куда меньше, ведь здоровье для нее сейчас главный приоритет. Поэтому она надеется на понимание людей, которые так жаждут получить от нее ответы на свои вопросы.

Мэрилин говорит, что будет по мере возможности помогать людям как и прежде, а еще она рекомендует людям обратить внимание на камни и украшения из них: правильно подобранный камень может помочь решить многие проблемы со здоровьем и укрепить дух. Так, во всяком случае, Мэрилин Керро считает.

Комментарии
Copy
Наверх