Что приготовила пятница! Гороскоп на сегодня, шестое мая, для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пятница
Пятница Фото: SCANPIX

Узнай свой гороскоп на сегодня, 6 мая 2016 года: нужно осторожно относиться к любым нестандартным предложениям, советует tochka.net.

Овен

В первой половине дня остерегайся незнакомых людей, которые расспрашивают профессиональные секреты. Тебе нужно обратить внимание на входящую информацию и особенно телефонные звонки. Во второй половине дня ты встретишься с человеком, который поддержит твои идеи и новые начинания. Старайся проявить настойчивость в диалоге, чтобы добиться нужного результата. Вечером избегай сквозняков и переохлаждения, есть риск простуды.

Телец

В первой половине дня тебя ждут сложности в общении с руководством. Старайся не спорить, иначе это приведет к затяжному конфликту. Во второй половине дня твои недоброжелатели объединятся и будут препятствовать реализации задуманных планов. Обратись за поддержкой к своему наставнику, чтобы избежать потерь. Вечером стоит расслабиться с помощью массажа и приятных процедур.

Близнецы

Этот день стоит посвятить обучению и систематизации знаний. Твоя методика работы устарела, нужно искать новые пути развития. Во второй половине дня будь внимательнее при подписании важных документов. Не стоит рисковать и вступать в авантюрные союзы с новыми партнерами. Вечер лучше всего посвятить общению с родственниками, которые помогут разобраться в твоих сложностях.

Рак

Сегодня нужно осторожно относиться к любым нестандартным предложениям от новых партнеров. Не стоит идти на уступки, ты можешь потерять деньги. Во второй половине дня руководитель даст тебе важное поручение. Отнесись ответственно и дисциплинированно к выполнению поставленной задачи. Вечером встреча со старым другом поможет избавиться от негатива и принесет много хороших впечатлений.

Лев

Этот день стоит посвятить планированию и объединить вокруг себя единомышленников. Тебе придется проявить жесткость и настойчивость в диалоге, чтобы получить нужный результат. Во второй половине дня попробуй поговорить с руководителем о дополнительном финансировании. Твое обаяние поможет достигнуть быстро желаемой цели. Вечер лучше посвятить решению семейных вопросов.

Дева

Этот день эффективен для получения информации и планирования. Обсуди свои идеи с руководителем, чтобы заручиться поддержкой. Единомышленники помогут разрешить сложный финансовый вопрос. Во второй половине дня конкуренты предложат сотрудничество и дополнительный доход. Не стоит упускать удачную возможность обогащения, но будь предельно внимательной и осторожной.

Весы

Сегодня тебе придется бороться за место под солнцем и отстаивать свои позиции. Публичные выступления будут удачными и укрепят твой авторитет в коллективе. Во второй половине дня могут возникнуть сложности со старыми партнерами. Тебе стоит проникнуться проблемой собеседника, чтобы выйти из сложной ситуации. Вечер посвяти общению с единомышленниками в непринужденной творческой атмосфере.

Скорпион

В первой половине дня тебя ждет важна встреча с влиятельным человеком. Используй свои аналитические способности, чтобы сделать правильный выбор. Во второй половине дня ты получишь прибыль от посреднической деятельности. Стоит вложить средства в свое саморазвитие, чтобы увеличить прибыль. Вечером отправься в гости к друзьям, чтобы обсудить свои новые идеи.

Стрелец

В первой половине дня тебя ждут препятствия в работе с бюрократическими инстанциями. Используй старые деловые контакты, чтобы разрешить возникшую проблему. Во второй половине дня могут возникнуть недоразумения в диалоге с руководством. Опирайся на статистику и факты, отключив эмоции и личные амбиции. Вечером родственники могут доставить хлопоты и утомить своими проблемами.

Козерог

Этот день эффективен для решения юридических вопросов и работы с различными инстанциями. Открытие предприятия будет удачным и принесет стабильную прибыль. Во второй половине дня новые партнеры предложат объединиться для борьбы с конкурентами. Тебе нужно посоветоваться с более опытным профессионалом, чтобы принять верное решение. Вечером отправься на светскую вечеринку, чтобы обзавестись полезными контактами.

Водолей

В первой половине дня финансовые трудности могут стать серьезным препятствием для выполнения намеченного плана. Не стоит одалживать деньги, используй собственные ресурсы. Во второй половине дня сложности в работе техники могут создать серьезные препятствия. Наведи порядок в рабочей документации и заверши все начатые процессы. Планы на вечер придется отменить из-за важной деловой встречи.

Рыбы

Сегодня тебе придется заняться рутинной работой, которая тебя утомляет. Руководитель может провести внеплановую проверку, поэтому будь на чеку. Во второй половине дня стоит обсудить свои намерения с коллегами, которым ты доверяешь. Коллективная работа поможет улучшить твои финансовые результаты. Вечером приготовь романтический ужин, чтобы порадовать своего избранника.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх