Бейонсе терпит измены мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Jay-Z и Бейонсе.
Jay-Z и Бейонсе. Фото: ELSA/AFP

Педагог звезды по вокалу утверждает, что певице известно о похождениях супруга. О том, что в отношениях Бейонсе и Джей Зи не все гладко, слухи ходят уже давно. Похоже, певица не готова что-то менять в своей жизни, передает StarHit.

Американская поп-дива Бейонсе в прошлом месяце выпустила новый альбом Lemonade, в котором она поет на личные темы. Является ли направленность песен – проблемы в семье – лишь пиар ходом или это настоящие откровения звезды, остается только догадываться. Однако косвенные признаки указывают на то, что отношения Бейонсе и ее супруга Джей-Зи действительно переживают кризис. Поговаривают, будто рэпер изменяет своей супруге, а она закрывает глаза на его интриги, чтобы не травмировать любимую дочь Айри Блю Ривер.

Педагог певицы по вокалу Дэвид Ли Брюэр разделяет мнение большинства людей из окружения Бейонсе о том, что развод звезд возможен. Мужчина проработал с певицей одиннадцать лет и немного изучил ее характер. Дэвид предполагает, что артистка не сделала этого до сих пор из боязни повторить судьбу родителей.

«Бейонсе, которую я знал, была абсолютно бесстрашной девочкой. Восьмилетней девочке было все по плечу. Ничто не могло ее сломить, кроме одной вещи — развод ее родителей. Она очень этого боялась. Отец и мать постоянно ругались. Бейонсе не спала ночами из-за своих переживаний. И вот это случилось.Она очень боится повторить судьбу своих родителей. Ведь Бейонсе изменяет ее муж Jay-Z, и она знает об этом», - сказал педагог.

Комментарии
Copy
Наверх